· Aktuelles · Ergebnisse/Tabellen · Mannschaften · Sponsoren · Schiedsrichter · Kontakt ·

Kontakt

 

 

Abteilungsleiter

Thomas Bley

0151/59255145

thomas.bley@tsv-niederndodeleben.de

 

Kassenwart

Heiner Karsten

039204/5223

heiner.karsten@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Schiedsrichterwart

Carolin Marx

0160/7241672

carolin.marx@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

 

Vorsitzender Förderverein TSV-Handball-Niederndodeleben 2004 e.V.

Michael Thielicke

039204/62628

michael.thielicke@tsv-niederndodeleben.de

 

Verantwortlicher Jugend Förderverein TSV-Handball-Niederndodeleben 2004 e.V.

Stefan Wörfel

039204/60993

stefan.woerfel@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

Trainer Oberliga

Michael Funke

0162/2060805

michael.funke@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainer Landesliga

Matthias Niedung

0163/1912027

matthias.niedung@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Trainer C1-Jugend

Kai Braatz

0170/9151984

kai.braatz@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainer C2-Jugend

Inga Zwarg

0178/3524339

 

 

 

Trainerin D-Jugend

Carolin Marx

0160/7241672

carolin.marx@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainerin E-Jugend

Andrea Arbanas

0152/34364843

andrea.arbanas@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainerin Minis

Ute Thormann

ute.thormann@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

 

 


· Verein · Spielstätte · Impressum · Downloads ·