· Aktuelles · Ergebnisse/Tabellen · Mannschaften · Sponsoren · Kontakt ·

Kontakt

 

 

Abteilungsleiter

Lars Fichtner

0171/7116761

lars.fichtner@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

Jugendwart / stellv. Abteilungsleiter

Daniela Gawlik

0174/3177663

daniela.gawlik@tsv-niederndodeleben.de

 

stellv. Abteilungsleiter

Ronald Kampe

0173/3158618

ronald.kampe@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Schiedsrichterwart

Carolin Marx

0172/8335439

carolin.marx@tsv-niederndodeleben.de

 

Sportwart

Michael Funke

0162/2060805

michael.funke@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Kassenwart

Heiner Karsten

039204/5223

heiner.karsten@tsv-niederndodeleben.de

 

Spielwart

Thomas Bley

0151/59255145

thomas.bley@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

Vorsitzender Förderverein TSV-Handball-Niederndodeleben 2004 e.V.

Stefan Wörfel

039204/60993

stefan.woerfel@tsv-niederndodeleben.de

 

stellv. Vors. Förderverein TSV-Handball-Niederndodeleben 2004 e.V.

Sebastian Wieland

039204/820000

sebastian.wieland@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

Trainer Oberliga

Michael Funke

0162/2060805

michael.funke@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainer Landesliga

Kai Braatz

0172/6532740

kai.braatz@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Trainer B-Jugend

Kai Braatz

0172/6532740

kai.braatz@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainerin C-Jugend

Andrea Arbanas

0152/34364843

andrea.arbanas@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Trainerin D-Jugend

Carolin Marx

0172/8335439

carolin.marx@tsv-niederndodeleben.de

 

Trainer E-Jugend

Olaf Bienienda

0174/2901531

olaf.bienienda@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

Trainerin Minis

Ute Thormann

ute.thormann@tsv-niederndodeleben.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


· Verein · Spielstätte · Impressum · Downloads ·