· Aktuelles · Ergebnisse/Tabellen · Mannschaften · Sponsoren · Kontakt ·

TSV Niederndodeleben 2 - Landesliga Sachsen-Anhalt

 

2023/24

   

2022/23

   

2021/22

   

2020/21

   

2019/20

   

2018/19

   

2017/18

   
 

2016/17

   

2015/16

   

2014/15

   

2013/14

   

2012/13

   

2011/12

   

2010/11

   
 

2009/10

   

2008/09

   

2007/08

   

2006/07

   

2005/06


Susanne Joneck
Tor

Laura Frank
Tor

Hoa Anh Dang
Außen

Julia Bartsch
Kreis

Lena Wörfel
Rückraum

Nele Dorow
Außen

Janina Müller
Rückraum

Josephine Grögor
Rückraum

Jessica Reß
Rückraum

Anna-Lena Kudwin
Rückraum

Juliane Bethge
Außen

Anne-Kathrin Horn
Rückraum

Michélle-Susann Ebert
Kreis

Michelle Weiland
Kreis

Gerda Bierhals
Rückraum

Rebecca Ludwig
Außen

Jule Schwarze
Rückraum

Mark Illig
Trainer

Ulrich Kunkel
Betreuer
Zugänge
Abgänge
• Jule Schwarze
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke / Landesliga Nord-Ost Niedersachsen
• Julia Bartsch
BSV 1928 Klostermansfeld / Bezirksliga Süd
• Mark Illig
BSV 93 Magdeburg / Verbandsliga Nord Männer
• Carolin Marx
Babypause
• Charlotte Gora
BSV 93 Magdeburg / Jugend
• Susanne Wegner
TSV Niederndodeleben / Jugend
• Wiebke Schlossarek
Handballpause
• Yasmin Gawlik
Handballpause
• Christin Bals
Babypause
• Laura Frank
SV Lokomotive Oschersleben (HSG Börde) / Bezirksliga West

Nr.
 
Spielerin

Spiele

Tore
Ø
Tore

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22
1   Yasmin Gawlik 2 0 0.00 - - 0 - 0 - - - - - - -   - -              
5   Susanne Joneck 10 0 0.00 - - 0 - 0 0 0 0 0 0 0 -   0 0              
16   Laura Frank 2 0 0.00 - - - - - - - - - 0 - 0   - -              
29   Orélie Schlegel 3 0 0.00 0 - - - - - - - 0 - - 0   - -              
2   Hoa Anh Dang 5 10 2.00 - - - - - - - 2 - 1 2 3   - 2              
3   Julia Bartsch 10 29 2.90 5 - 3 - - 1 2 3 2 6 3 2   - 2              
6   Nele Dorow 10 16 1.60 3 3 0 - - 0 0 - 3 1 3 2   - 1              
7   Janina Müller 13 15 1.15 1 0 3 - 1 0 2 0 1 0 0 3   4 0              
8   Josephine Grögor 4 4 1.00 - 1 - - - - - - - - - 0   2 1              
9   Jessica Reß 10 61 6.10 - - 7 - 7 8 10 2 5 3 7 -   5 7              
10   Anna-Lena Kudwin 11 103 9.36 14 - 7 - 3 8 - 9 10 15 9 11   10 7              
13   Anne-Kathrin Horn 9 42 4.67 4 1 3 - - 2 6 6 - 10 3 -   - 7              
17   Michélle-Susann Ebert 3 0 0.00 - - - - - - - - - - - 0   0 0              
21   Michelle Weiland 9 7 0.78 - - - - 2 1 0 0 0 0 0 -   2 2              
22   Gerda Bierhals 10 11 1.10 1 - 1 - 2 1 0 2 2 - 0 -   2 0              
24   Rebecca Ludwig 8 3 0.38 - - 1 - 1 - 0 - 0 0 1 0   - 0              
52   Jule Schwarze 10 10 1.00 0 0 0 - - 0 2 0 2 - 0 3   3 -              
87   Juliane Bethge 8 39 4.88 10 12 1 - 4 - 3 - - - 0 3   - 6              
1   Josephine Suchan 1 0 0.00 - 0 - - - - - - - - - -   - -              
2   Mona Reißberg 1 2 2.00 - 2 - - - - - - - - - -   - -              
14   Jo-Ann Brunne 1 1 1.00 - 1 - - - - - - - - - -   - -              
21   Sprotte, Franziska 1 0 0.00 - 0 - - - - - - - - - -   - -              
22   Sehls, Désirée 1 3 3.00 - 3 - - - - - - - - - -   - -              
24   Klöppel, Josephin 1 3 3.00 - 3 - - - - - - - - - -   - -              

· Verein · Spielstätte · Impressum · Downloads ·