· Aktuelles · Ergebnisse/Tabellen · Mannschaften · Sponsoren · Kontakt ·

SG Ohreland-Börde - Regionalliga Mitte

 

2006/07

   

2005/06

   

2004/05

   

2003/04

   

2002/03

   

2001/02

   

2000/01

   

1999/00

   
 

1998/99

   

1997/98

   

1996/97

   

1995/96

   

1994/95

   

1993/94

   

1992/93

   

1991/92

 

Sylvia Kling
Tor
 
Franka Ethner
Tor
 
Victoria Munck
Tor
   

Katja Slotta
Tor
 
Katharina Von Kracht
Rückraum
 
Anika Hill
Rückraum
   

Adriana Liebig
Kreis
 
Josefine Mendler
Außen
 
Melanie Sauer
Außen
   

Anika Schulz
Rückraum
 
Anja Ziegler
Rückraum
 
Christine Witte
Außen
   

Katja Westpfahl
Rückraum
 
Anja Flödl
Rückraum
 
Bettina Gabbert
Kreis
   

Julia Zschieschak
Rückraum
 
Heike Kuhne
Trainerin
 
Detlef Eicke
Co-Trainer
   

Frank Pätzold
Trainer
 
Dr. Marita Daum
Trainerin
Zugänge
Abgänge
• Adriana Liebig
HSC 2000 Magdeburg
• Anika Hill
HSC 2000 Magdeburg
• Anika Schulz
SC Riesa
• Anja Ziegler
SV Concordia Staßfurt / Oberliga Sachsen-Anhalt
• Bettina Gabbert
HSC 2000 Magdeburg / Zweitspielrecht
• Christine Witte
TV Oyten
• Detlef Eicke
unbekannt
• Dr. Marita Daum
HSC 2000 Magdeburg
• Frank Pätzold
SV Union Halle-Neustadt
• Franka Ethner
SG Misburg / Regionalliga
• Heike Kuhne
TSG Calbe
• Josefine Mendler
HSC 2000 Magdeburg
• Julia Zschieschak
HSC 2000 Magdeburg / Zweitspielrecht
• Katharina Von Kracht
zurück aus Handballpause
• Katja Slotta
HSC 2000 Magdeburg
• Katja Westpfahl
HSC 2000 Magdeburg
• Victoria Munck
SV Union-Halle Neustadt
• Andre Hein
unbekannt
• Andreas Hertwig
HSV Haldensleben
• Doreen Wiersma
SC Riesa
• Jana Müller
unbekannt
• Katja Krebs
Laufbahnende
• Michaela Petzke
HSV Haldensleben / Oberliga Sachsen-Anhalt
• Monika Seydel
TSG Calbe / Oberliga Sachsen-Anhalt
• Stefanie Wysinksi
HSC 2000 Magdeburg / Regionalliga Mitte
• Viktoria Göpel
HSC 2000 Magdeburg / Regionalliga Mitte
• Yvonne Sachse
HSC 2000 Magdeburg / Regionalliga Mitte

Nr.
 
Spielerin

Spiele

Tore
Ø
Tore

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26
1   Sylvia Kling 13 0 0.00 - - -   0 0 0 - - 0 0   0 0 0 0 0   0   -     0   0
2   Franka Ethner 19 2 0.11 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 1 0   0   0     0   1
3   Victoria Munck 4 0 0.00 - - 0   0 0 0 - - - -   - - - - -   -   -     -   -
4   Katja Slotta 17 1 0.06 0 0 0   1 0 0 0 0 0 0   0 - 0 0 0   -   0     0   0
5   Katharina von Kracht 11 18 1.64 1 0 1   0 - - - - 0 0   5 2 2 4 -   -   3     -   -
6   Anika Hill 7 13 1.86 - - -   - - - - - - -   - 1 1 4 3   1   -     3   0
7   Adriana Liebig 3 17 5.67 7 8 2   - - - - - - -   - - - - -   -   -     -   -
8   Josefine Mendler 19 26 1.37 0 0 0   1 0 2 1 1 4 1   3 2 2 2 2   1   0     1   3
9   Melanie Sauer 17 39 2.29 2 5 3   1 1 2 3 4 1 4   - 0 - 3 1   2   0     5   2
10   Anika Schulz 15 20 1.33 - - 2   0 1 0 1 0 0 0   1 1 - 2 4   -   2     3   3
11   Anja Ziegler 19 81 4.26 4 7 3   8 5 12 1 5 2 4   4 4 4 1 2   2   4     4   5
12   Christine Witte 19 27 1.42 5 2 0   2 0 2 2 0 1 1   0 2 5 0 3   1   1     0   0
13   Katja Westpfahl 18 46 2.56 1 - 3   2 2 2 4 3 4 2   1 1 2 1 4   2   7     3   2
14   Anja Flödl 18 108 6.00 5 5 10   5 7 3 7 - 3 5   4 9 4 7 7   13   5     4   5
15   Bettina Gabbert 3 15 5.00 - - -   - - - - 6 5 4   - - - - -   -   -     -   -
16   Julia Zschieschak 3 12 4.00 - - -   - - - - 7 1 4   - - - - -   -   -     -   -

· Verein · Spielstätte · Impressum · Downloads ·