· Aktuelles · Ergebnisse/Tabellen · Mannschaften · Sponsoren · Kontakt ·

TSV Niederndodeleben 2 - Landesliga Sachsen-Anhalt

 

2019/20

   

2018/19

   

2017/18

   

2016/17

   

2015/16

   

2014/15

   

2013/14

   

2012/13

   
 

2011/12

   

2010/11

   

2009/10

   

2008/09

   

2007/08

   

2006/07

   

2005/06


Carolin Ziegler
Tor
 
Annelie Hartung
Kreis
 
Dana Melzer
Rückraum
   

Nicole Reimer
Außen
 
Stephanie Blume
Außen
 
Jana Haegebarth
Rückraum
   

Julia Talke
Rückraum
 
Jenny Mrutzek
Außen
 
Anne Adamczyk

   

Susann Heinrich
Außen
 
Carolin Marx
Kreis
 
Natalie Brose
Außen
   

Sandra Muth
Außen
 
Franziska Woyke
Rückraum
 
Christin Wollbrück
Rückraum
   

Daniel Röwer
Trainer
 
Ilka Bierhals
Co-Trainerin
Zugänge
Abgänge
• Carolin Ziegler
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt (Nordliga)
• Annelie Hartung
HSV Haldensleben (Mitteldeutsche Oberliga)
• Daniel Röwer
Post SV Magdeburg (Nordliga Männliche Jugend B)
• Ilka Bierhals
TSV Niederndodeleben (Mitteldeutsche Oberliga)
• Susann Heinrich
SV Irxleben 2 (Nordliga)
• Judtih Kuhnert
Babypause
• Stefanie Sasse
SG Grün-Weiß Hohendodeleben (Bezirksliga West)
• Max Schulz
Handballpause
• Rolf Melzer
Heimspielkoordinator

Nr.
 
Spielerin

Spiele

Tore
Ø
Tore

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22
1   Ilka Bierhals 8 1 0.13 - - - - - - - - - 0 0 - -   - 0 0 1 0 - 0 0
82   Carolin Ziegler 8 0 0.00 0 0 0 0 - 0 0 0 - - 0 - -   - - - - - - - -
12   Jana Beichert 2 0 0.00 - - - - - - - - - - - 0 0   - - - - - - - -
23   Kerstin Kracht 2 0 0.00 - - - - - - - - - - - 0 0   - - - - - - - -
2   Annelie Hartung 16 43 2.69 1 - 1 1 2 3 3 1 2 3 4 7 1   3 - 1 3 - - - 7
3   Nadine Wieker 3 0 0.00 - - - - - - - - 0 - - - -   - - - - 0 - 0 -
4   Dana Melzer 11 33 3.00 2 3 - 6 2 1 - 8 - 0 - 1 2   - 3 - - 5 - - -
6   Nicole Reimer 14 11 0.79 0 0 - 0 0 0 - 0 0 - - - 1   2 1 2 1 2 - 2 -
13   Katharina Wießner 1 6 6.00 - - - - - - - - 6 - - - -   - - - - - - - -
15   Stephanie Blume 18 21 1.17 0 2 5 0 2 1 0 3 - 0 2 1 -   2 0 2 0 1 - 0 0
17   Jana Haegebarth 19 48 2.53 1 2 1 3 1 1 1 4 3 4 2 4 2   3 4 2 - 3 - 3 4
18   Julia Talke 15 85 5.67 2 4 2 7 7 5 8 - - 7 - 2 11   - 5 3 10 8 - - 4
24   Jenny Mrutzek 14 3 0.21 0 - 0 0 0 - 0 - 0 0 0 - 0   - 0 1 0 0 - 2 -
26   Anne Adamczyk 5 4 0.80 - - - - - - - - - - - - -   -   0 0 1 - 2 1
27   Susann Heinrich 15 11 0.73 - - - 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0   1 1 - 2 - - 2 1
44   Carolin Marx 19 15 0.79 1 0 0 0 - 1 0 1 3 1 1 1 0   2 0 1 0 0 - 1 2
48   Natalie Brose 16 19 1.19 1 0 2 3 4 0 3 - - 0 1 1 0   1 1 0 2 0 - - -
86   Sandra Muth 9 9 1.00 - 3 - 0 0 3 - 2 0 0 - - -   0 - 1 - - - - -
87   Franziska Woyke 12 65 5.42 7 4 7 3 - - 4 6 7 6 7 2 -   6 6 - - - - - -
88   Christin Wollbrück 2 4 2.00 - - - - - - - - 1 - 3 - -   - - - - - - - -

· Verein · Spielstätte · Impressum · Downloads ·